Главная » 2010 » Май » 25

Punto Switcher. Основным назначением программы Punto Switcher является автоматическая смена раскладки клавиатуры с английского на русский (и наоборот), когда набор выполняется не на том языке что требуется. Данный процесс постоянно контролируется при помощи встроенного словаря, который содержит достаточно большое количество наиболее часто используемых фраз. Таким образом, набирая на клавиатуре текст, можно больше не беспокоиться о том, что его придется переписывать заново, программа Punto Switcher все конвертирует автоматически. Однако, если по каким то причинам сие не происходит, можно воспользоваться встроенным транслитератором, который за доли секунды приведет набранный текст в читабельный вид.
Punto Switcher работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь». Программа следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Используется словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Имейте, пожалуйста, в виду, что программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

Скачать (3.7 МБ)

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 751 | Добавил: Teror | Дата: 25.05.2010

IrfanView - это очень быстрая, маленькая, мощная программа просмотра и редактирования изображений и совершенна бесплатна (для некоммерческого использования) для Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista.

Программа поддерживает огромное количесво форматов файлов, плагины, пакетную конвертацию изображений, различные режимы просмотра, имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана, заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и показ уменьшенных копий, а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов и многое другое.

IrfanView пытается быть простым для начинающих и мощным для профессионалов. IrfanView пытается создавать новые и интересные функции, в отличие от некоторых других программ просмотра, чья "креативность" основана на клонировании функциональности, краже идей и даже целых диалогов из ASDSee и/или IrfanView (к примеру, xnView украл и склонировал функциональность и целые диалоги из IfranView свыше 5 лет назад).

Скачать (6.4 МБ)

Категория: Графика | Просмотров: 804 | Добавил: Teror | Дата: 25.05.2010

Друзья сайта
Наш опрос
Что по вашему стоит больше развивать на сайте?
Всего ответов: 264
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31