Главная » Утилиты, Софт
1 2 »

Alcohol 120% - позволяет быстро создавать резервные копии CD/DVD дисков и обходить защиту СТАР ФОРС. Так же она облегчает и делает удобной работу с дисковым архивом.
Программа Alcohol 120% прекрасно работает с уже сохраненными образами CD/DVD дисков, она эмулирует работу физического CD/DVD устройства ( т.е. визуально Вы видите , что работает CD/DVD привод, а реально это работает только программа) .
Alcohol 120% очень удобен в использовании, чем и заслужил у пользователей широкую известность. Alcohol 120% - это условно бесплатная программа. Производитель - Alcohol Soft. Это - программный эмулятор работы CD/DVD устройств.
Программа Alcohol 120% позволяет пользователю делать образы CD/DVD дисков на винчестере своего компьютера. Далее пользователь уже имеет возможность работы с этими данными на своем компьютере (с образом), как с настоящим CD/DVD устройством.
Только скорость обращения к этому устройству ( CD/DVD) гораздо выше , чем к реальному диску.
Итак, Alcohol создает виртуальное CD/DVD устройство сидиромы на компьютере пользователя. Причем устройств может быть до 31 шт. И это все они могут одновременно работать.

Скачать

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 1041 | Добавил: Teror | Дата: 04.01.2011

WinDjView — это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера. 

Дополнительно:
Возможности WinDjView:
» Поддержка всех распространённых версий Windows (7, Vista, 2003, XP, 2000, ME, 98, NT4)
» Вкладки для открытых документов. Есть альтернативный режим открытия каждого документа в отдельном окне.
» Непрерывный и одностраничный режимы просмотра, возможность отображения разворота
» Языки интерфейса: английский, русский (для предыдущих версий — также украинский, греческий, венгерский, французский, португальский, китайский (упрощённый), татарский). Для установки нужно скачать соответствующую языковую dll в каталог инсталляции и перезапустить программу.
» Пользовательские закладки и аннотации
» Поиск по тексту и копирование*
» Поддержка словарей, переводящих слова под указателем мыши*
» Список миниатюр страниц с настраиваемым размером
» Оглавление и гиперссылки
» Расширенные возможности печати
» Полноэкранный режим
» Режимы быстрого увеличения и масштабирования по выделению
» Экспорт страниц (или части страницы) в bmp, png, gif, tif и jpg
» Поворот страниц на 90 градусов
» Масштаб: страница целиком, по ширине страницы, 100% и пользовательский
» Настройка яркости, контраста и гаммы
» Режимы отображения: цветной, чёрно-белый, передний план, задний план
» Навигация и скроллинг как мышью, так и с клавиатуры
» Если требуется, ассоциирует себя с файлами DjVu в Проводнике

 

Реклама:

Заработок на кликах по рекламе это твой шанс стать богатым.

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 671 | Добавил: Teror | Дата: 22.11.2010

Punto Switcher. Основным назначением программы Punto Switcher является автоматическая смена раскладки клавиатуры с английского на русский (и наоборот), когда набор выполняется не на том языке что требуется. Данный процесс постоянно контролируется при помощи встроенного словаря, который содержит достаточно большое количество наиболее часто используемых фраз. Таким образом, набирая на клавиатуре текст, можно больше не беспокоиться о том, что его придется переписывать заново, программа Punto Switcher все конвертирует автоматически. Однако, если по каким то причинам сие не происходит, можно воспользоваться встроенным транслитератором, который за доли секунды приведет набранный текст в читабельный вид.
Punto Switcher работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь». Программа следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Используется словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Имейте, пожалуйста, в виду, что программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

Скачать (3.7 МБ)

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 748 | Добавил: Teror | Дата: 25.05.2010

 

Rainlendar 0.18 - небольшой календарик для Рабочего стола со сменным интерфейсом и поддерживающий прозрачность. Есть возможность назначить горячие клавиши для переключения между месяцами. Также программа обладает функциями ежедневника: дважды щелкаем по дате мышкой и в открывшемся окошке пишем заметку.
Тем, кто любит, чтобы календарь на текущий месяц всегда был под рукой, пригодится эта небольшая бесплатная программа.

После установки: на рабочем столе разместите календарь как вам удобно (например: правый нижний угол экрана).

Скачать (398 КБ)

 

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 926 | Добавил: Teror | Дата: 13.05.2010

ArtMoney программа  предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.
Программа работает без ключа после открытия установленной игры он попросит обновления нажмите продолжить и она будет работь без обновления

Скачать (1.3 МБ)

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 750 | Добавил: Teror | Дата: 01.05.2010

 

Сборник иконок - отличная програмка для смены стандартных иконок в системе, всем, кто когда-то искал себе замену иконки, скажем на «Мой компьютер», знают, что такое искать ее в Интернете… Это тяжело Либо качество хуже, чем плохо, либо размер архива с иконками весьма неприличный А как показывает практика, большинство иконок в таком «архивчике», мягко говоря, отвратительные. "Сборник иконок" – БЕСПЛАТНАЯ программа-коллекция иконок, которая облегчит жизнь пользователю Windows. Преимущества следующее: огромный состав сборника (в новой версии 1109 качественных значков на любой вкус), программная оболочка, с помощью которой Вы без труда примените иконку к ярлыкам, к системным папкам, к обычным папкам либо к расширению. Нововведение в программе: + возможность добавления в сборник своих иконок.
 
Скачать (6.1 МБ)
Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 1223 | Добавил: Teror | Дата: 20.04.2010

DAEMON Tools это передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших возможностей эмуляции оптических медиа носителей в своем классе.
С помощью DAEMON Tools вы можете конвертировать ваши физические CD/DVD/HD DVD/BluRay диски в виртуальные диски или так называемые образы, которые вы сможете запускать прямо с вашего жесткого диска. Также вы сможете работать с образами, созданными другими записывающими программами! DAEMON Tools поддерживает большое число различных типов образов. Используйте конвертер CD/DVD образов для получения одного формата образов в вашем Каталоге образов!
Ключевые особенности:
- создает *.iso и *.mds образы;
- сжатие образов;
- защищает образ паролем;
- эмулирует максимум 4 виртуальных CD/DVD привода;
- позволяет монтировать и размонтировать образы;
- поддерживает *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.nrg, *.pdi, *.isz;
- мощный интерфейс командной строки.
 
Скачать (8.9 МБ)
Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 693 | Добавил: Teror | Дата: 18.04.2010

 
RivaTuner — утилита для самой тонкой настройки и разгона видео карт от NVIDIA и AMD. Программа позволяет отслеживать температуру и частоту графического ядра и памяти и многие другие параметры видео арты. Но ее главное достоинство — управление практически всеми параметрами видео карты. Здесь можно найти настройки кулера: включить постоянную скорость вращения вентилятора или определить в процентах количество оборотов в зависимости от нагрузки. Присутствует настройка монитора: яркость, контраст, гамма для каждого цветового канала. Можно разобраться также с установками OpenGL и так далее. Но главная функция RivaTuner — разгон видео карты, повышения частоты шины карточки, увеличения памяти и т.д. Можно менять частоту ядра, памяти и шейдерного блока (последнее, естественно, относится только к новым видео картам). Настройки можно протестировать «не отходя от кассы», к тому же есть возможность отдельно задать частоты для 2D и 3D, чтобы снизить нагрузку при работе в нетребовательных к ресурсам приложениях.
 
Скачать (2.5 МБ)


Реклама:

Нужен рабочий Wh для cs 1.6. И чтобы этот вх для кс 1.6 работал в интернете. В весьма популярный город Бронницы (около Москвы) в среду заедет певез Майя Дьякова.
 
 
Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 1837 | Добавил: Teror | Дата: 16.04.2010

Non-Stop Copy - программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей. Non-Stop Copy способна восстанавливать информацию из плохих секторов, не читаемые сектора заменяются нулями. Процесс копирования можно прерывать и продолжать в любой момент. Возможно копирование в один файл из разных источников. Процесс копирования файла разделен на 4 этапа: быстрое копирование, детализация, точная детализация, копирование плохих секторов. Цель этого разделения – за как можно меньшее время скопировать как можно больше хороших секторов, и на каждом этапе получать все более детальную картину плохих секторов. Качаем и радуемся, прога очень проста.

Скачать (55 КБ)

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 1721 | Добавил: Teror | Дата: 09.04.2010

TuneUp Utilities 2009 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы со встроенной таблеткой и русифицированным интерфейсом. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Скачать (17.2МБ)

Подробно о программе ТуТ

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 661 | Добавил: Teror | Дата: 04.04.2010

1-10 11-11
Друзья сайта
Наш опрос
Что вам не хватает на сайте?
Всего ответов: 344
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031