Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

CheMax - очень большая база данных с кодами, читами, подсказками  для практически любой игры. База CheMax является прямой наследницей базы программы ChEaTs, которая была существенно дополнена. Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей отсебятины - в ней представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords). Советую.

Скачать

Категория: Разное | Просмотров: 1230 | Добавил: Teror | Дата: 04.01.2011

Alcohol 120% - позволяет быстро создавать резервные копии CD/DVD дисков и обходить защиту СТАР ФОРС. Так же она облегчает и делает удобной работу с дисковым архивом.
Программа Alcohol 120% прекрасно работает с уже сохраненными образами CD/DVD дисков, она эмулирует работу физического CD/DVD устройства ( т.е. визуально Вы видите , что работает CD/DVD привод, а реально это работает только программа) .
Alcohol 120% очень удобен в использовании, чем и заслужил у пользователей широкую известность. Alcohol 120% - это условно бесплатная программа. Производитель - Alcohol Soft. Это - программный эмулятор работы CD/DVD устройств.
Программа Alcohol 120% позволяет пользователю делать образы CD/DVD дисков на винчестере своего компьютера. Далее пользователь уже имеет возможность работы с этими данными на своем компьютере (с образом), как с настоящим CD/DVD устройством.
Только скорость обращения к этому устройству ( CD/DVD) гораздо выше , чем к реальному диску.
Итак, Alcohol создает виртуальное CD/DVD устройство сидиромы на компьютере пользователя. Причем устройств может быть до 31 шт. И это все они могут одновременно работать.

Скачать

Категория: Утилиты, Софт | Просмотров: 1047 | Добавил: Teror | Дата: 04.01.2011

Greedy torrent очень удобная программа для накрутки рейтинга на торрентах

Скачать

как пользоваться ей, советы при накрутки рейтинга и т д читать ТУТ 

Категория: Интернет и Сеть | Просмотров: 1359 | Добавил: Teror | Дата: 04.12.2010

EncryptOnClick - программка для установки пароля на любой файл или папку чтобы кроме вас его не кто не мог открыть, если что то нужно спрятать на компьютере то это программа для вас.

Наверно вам не мало раз нужно было сделать так чтобы какой то файл или папка на вашем компьютере не был(а) прочитан или просмотрен, и мы часто прибегали к таким способам затаривания как скрывали файл, или засовывали в глубину какой нибудь папки, я вам предлагаю данную прогу которая вас избавит вас от этого, она ставит пароль на файл или папку. интерфейс лёгкий, открываете нужный файл опен файл и ставите пароль, или папку фолдер опен, ENCRYPT - это чтобы ставить пароль , DECRYPT - убирать пас (если вы его знаете)

EncryptOnClick прост использовать шифрование файла и утилиту расшифровки. Это использует 256-разрядное AES шифрование и сжатие, которое является совместимым с WinZip 9 и Проводником Windows в XP/2003 (если Вы изменяете(заменяете) расширение(продление) имени файла от .EOC до .Zip) [прокрутка вниз для большего количества подробностей]

Использовать EncryptOnClick на клавише(ключе) USB (с Windows XP или лучше) просто копируют следующие файлы на USB устройство:

· EncryptOnClick.exe
· EncryptOnClick.exe.manifest
· XceedZip.dll

Скачать

Категория: Система | Просмотров: 7405 | Добавил: Teror | Дата: 04.12.2010

Ahead DVD Ripper - компактная программа, которая позволяет преобразовать DVD видео в видеофайл форматов VCD 2.0, SVCD 1.0, MPEG 1/2 или AVI. Хорошо настраивается - позволяет изменять разрешение изображение, отношение сторон картинки, а также многое другое. Например, возможна нарезка на отрезки по меткам времени или размеру, по размеру болванки, выбор и настройка аудио и видео битрейт, фреймрейд, выбор аудио дорожки и титров, имеется поддержка NTSC и PAL модуляции, поддерживается автоматическое выключение компьютера после завершения конвертирования. Очень не плохой конвертер да и ещё в кряком.

Скачать

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 618 | Добавил: Teror | Дата: 04.12.2010

WinClose - удобная программка для автоматического отключения компьютера, сам когда то пользовался, можно настроить время выключения, причём прога бесплатная и понятливая для любого юзера.

Скачать

Категория: Система | Просмотров: 850 | Добавил: Teror | Дата: 04.12.2010

Tweak-XP Pro - это пакет утилит для тонкой настройки Windows XP и повышения быстродействия системы.Более двух десятков утилит, обьединенных единым интерфейсом и предназначенных для настройки Windows XP и некоторых приложений производства Microsoft (например - Outlook XP). Tweak-XP позволяет сделать очень многое, начиная от изменения Start Menu, настройки уровня прозрачности taskbar, блокирования баннерной рекламы и всплывающих окон и заканчивая тонкой настройкой аппаратных средств, выбором серверов для синхронизация системного времени, возможностью установки блокировки запуска некоторых приложений на время временного отсутствия и скрытия избранных папок от посторонних глаз. Плюс - встроенный "оптимизатор" оперативной памяти.

кряк внутри

Скачать

Категория: Система | Просмотров: 658 | Добавил: Teror | Дата: 04.12.2010

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой очень не обходимая для общения. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя можно скачать бесплатно) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п, прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Скачать

Категория: Интернет и Сеть | Просмотров: 836 | Добавил: Teror | Дата: 03.12.2010

All Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель). Если Вы увлекаетесь прослушиванием радио через интернет или просмотром ТВ и видео, то, наверное, знаете, сколько времени уходит на поиск необходимых станций. All-Radio создана для того, чтобы помочь Вам минимизировать это время. 
All-Radio – представляет собой программную оболочку, взаимодействующую с пятью серверами баз данных (на которых находятся списки радио- и ТВ-станций). Соединение с ними происходит автоматически при запуске программы. Поэтому Вам не придется самостоятельно искать станции в интернете, All-Radio нашел их за Вас - Вам достаточно лишь запустить программу и выбрать необходимую станцию для прослушивания радио через интернет или просмотра ТВ из предложенного списка.

All Radio на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.

Скачать

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 632 | Добавил: Teror | Дата: 24.11.2010

Лучшие игры на Nokia в формате Jar

Для установки игры нужно иметь на компьютере программу Nokia PC Suite

Список игр на сотку:

Doom 3

Worms 2

Moorhuhn X

Call of duty

3D NFSpeedProStreet

Durak online

NarutoFighting

Transformers

Micro counter strike

Ultimate Spider Man 1219

Assassins_Creed

3D Resident Evil

Naruto Fighting

Dom-2 и многие другие

Скачать

Категория: Все для сотового | Просмотров: 855 | Добавил: Teror | Дата: 24.11.2010

Друзья сайта
Наш опрос
Что вам не хватает на сайте?
Всего ответов: 344
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930